Farmaco pylera

- - Ultima risposta: Sourisverte2
Posti
32389
Data di registrazione
giovedì 12 aprile 2012
Stato
Moderatore
Ultimo intervento
14 settembre 2019
- 19 ago 2019 alle 16:10
Salve,
Da quando ho iniziato la cura antibiotica di Pylera ho avuto effetti collaterali tipo inappetenza verso gli ultimi giorni della cura, l ho portata avanti fino al nono e nn cel ho fatta a proseguire il 10 giorno... Intanto tra i sintomi anche confusione e depressione che riporta tra gli effetti collaterali non comuni.... sono passati pochi giorni da quando ho sospeso e mi sento cn l' intestino svuotato spesso stanca abbuttuta fisicamente e psicologicamente oltre che non ho molto appetito mangio forzatamente...
È normale?
Altro... 

1 risposta

Posti
32389
Data di registrazione
giovedì 12 aprile 2012
Stato
Moderatore
Ultimo intervento
14 settembre 2019
0
Utile
Ciao,

Hai letto le istruzioni?
Cosa dice il dottore?

;)
Commenta la risposta di Sourisverte2